Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов "Технологии умной клиники".
24 августа 2021

Сибирский государственный медицинский университет и группа компаний «DI Group» при поддержке Администрации Томской области объявляют конкурс научно-технологических проектов «Технологии умной клиники».

Целью конкурса является поиск инновационных решений в области автоматизации, оптимизации и цифровизации различных аспектов оказания медицинской помощи, готовых к реализации и внедрению, для достижения задач национальной технологической инициативы. Лучшие проекты получат экспертную и консультационную поддержку от организаторов и партнеров конкурса.

Сибирский государственный медицинский университет и группа компаний «DI Group» при Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе при поддержке Администрации Томской области объявляют конкурс научно-технологических проектов «Технологии умной клиники».

Больше информации о конкурсе вы сможете найти в официальном пресс-релизе .

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: digital-hospital.ru